МИД Польши оказал помощь семьям двух поляков, погибших в результате крушения самолета эфиопских авиалиний.
Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Польши Эва Сувара сообщила, что польская сторона находится в постоянном контакте с эфиопскими властями и приложит все усилия, чтобы выяснить причину катастрофы.
«Мы взяли под свою опеку родственников и близких двоих погибших в авиакатастрофе. Пользуясь случаем, мы бы хотели выразить соболезнования всем родственникам погибших в этой катастрофе, а также заверить, что мы приложим все усилия, чтобы позаботиться о родственниках поляков и попытаться облегчить боль, связанную с их утратой», - отметила пресс-секретарь польского МИД.
Напомним, на борту Boeing 737, который направлялся в столицу Кении, находились 149 пассажиров и восемь членов экипажа. Все они погибли.
http://www.radiopolsha.pl/6/137/Artykul/410244